18.12.2019 15:19
Новости.
Просмотров всего: 517121; сегодня: 12.

Фамильная библиотека

Фамильная библиотека

Существенные изменения, которые произошли в мире в начале третьего тысячелетия, выдвигают высокие требования к уровню культурологических знаний современного человека. Традиционно, хранилищем знаний выступала библиотека, и на сегодняшний день, несмотря на развитие информационных технологий, книга вновь возвращает себе лидирующие позиции в качестве источника достоверных данных о различных отраслях жизнедеятельности, а создание фамильных библиотек становится смыслом жизни для многих россиян.

Фамильная библиотека интернет магазин книг

Фамильная библиотека третьего тысячелетия представляет собой собрание эксклюзивных изданий, характеризующихся уникальностью как содержания, так и оформления. Уникальные элитные, подарочные книги фамильной библиотеки могут стать источником глубоких знаний, приятного времяпровождения, позволяют пополнить словарный запас, стимулировать интеллектуальное развитие. Создание фамильной библиотеки – безусловно, нужный и важный шаг не только в Вашей жизни, но и в жизни Ваших потомков, поэтому подойти к созданию собственной коллекции изданий необходимо ответственно.

Типовые бумажные издания выпускаются большими тиражами, на уникальность не претендуют, да и вряд ли смогут прослужить Вам достаточно долго: иллюстрации с течением времени выцветут и потускнеют, переплет может выйти из строя, а страницы пропитаются пылью. Другими словами, надеяться на то, что Вы сможете создать уникальную фамильную библиотеку из обычных книг, которую Вы сможете передать последующим поколениям, не приходится.

Подарочные элитные издания, как правило, используют в процессе производства долговечные высококачественные материалы, включая кожу, ткани, дерево, драгоценные металлы, камни. Страницы элитных книг изготавливаются из качественной бумаги, что обеспечивает долговечность как текста, так и представленных изображений. Переплет из кожи, дерева, ткани обеспечивает сохранность издания, наличие возможности противостоять влиянию негативных факторов, включая влагу, воздействие прямых солнечных лучей.

Издавна наиболее ценные древние книги оформлялись при помощи использования кожи, что позволило многим из них дожить до сегодняшних дней, став настоящим украшением мировых библиотек. Сегодня опыт применения кожи и традиционных материалов дополняется новыми технологиями обработки и создания книг, что позволяет создать поистине уникальную фамильную коллекцию, которая будет передаваться в Вашей семье из поколения в поколение.

На сегодняшний день многие коллекционеры предпочитают не приобретать готовые издания, но заказывать их изготовление. При реализации индивидуального заказа, Вы можете быть уверены в том, что получите эксклюзивное издание, существующее в единственном варианте.

Выбор материала изготовления, оформления будет зависеть исключительно от Ваших предпочтений. Кроме того, Вы сможете собрать огромную коллекцию выдающихся книг, оформление которых будет соответствовать дизайну Вашей библиотеки.

Фамильная библиотека третьего тысячелетия может стать оптимальным местом для отдыха для всех членов семьи; здесь Вы сможете найти вопросы на любые интересующие Вас вопросы, начиная от строительства домов и заканчивая кулинарными рецептами.

Кроме того, фамильная библиотека может стать местом для развития и воспитания Вашего ребенка. При грамотном подборе содержания книжной коллекции, отвечающем возрастным и индивидуальным интересам ребенка, красочное и яркое оформление элитного издания способно вызвать интерес к чтению даже у тех, кто раннее подобных пристрастий не проявлял.

Таким образом, фамильная библиотека может стать идеальным местом отдыха для всей семьи, способствуя интеллектуальному развитию, отвечая интересам и предпочтениям каждого из ее членов.

Коллекция уникальных книг элитного оформления выступает элементом декора, способным дополнить любой дизайнерский проект, придать ему завершенность и особый шик. Кроме того, фамильная библиотека является одним из наиболее перспективных капиталовложений: стоимость элитного, уникального в своем роде издания будет возрастать с каждым годом, а Вы получите шанс передать своим детям и внукам приличное наследство.

Целесообразность создания фамильной библиотеки очевидна, но подходить к собранию коллекции нужно с умом. Выбирайте издания, уникальные не только по своему содержанию, но и оформлению, так, чтобы Ваша библиотека смогла пережить не годы, но столетия, поколениями хранясь в Вашей семье.

Мастерская Family-book занимается формированием домашних библиотек.

Так же кабинетов руководителей.

Мы сделаем качественный переплет из натуральной кожи и подберем литературу по Вашим предпочтениям.


Фамильная библиотека

Фамильная библиотека

Фамильная библиотека

Фамильная библиотека

Фамильная библиотека

Фамильная библиотека

Фамильная библиотека


Ньюсмейкер: Family-book — 60 публикаций
Сайт: www.family-book.ru
E-mail: ferman@family-book.ru
Телефон: +7 (495) 545-80-01
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...