16.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3453; сегодня: 1.

«Золотая Строфа» выпустила сборник лучших работ 2009 года

«Золотая Строфа» выпустила сборник лучших работ 2009 года

Оргкомитет международного поэтического конкурса «Золотая Строфа» рад сообщить вам, что в начале июля вышел из печати сборник «Золотая Строфа: лучшее-2009» и буквально на днях авторы, стихи которых вошли в издание получат свои авторские экземпляры.

Поэтический конкурс "Золотая строфа" проходит с 2009 года. За это время было вручено немалое количество денежных и других призов поэтам, стихи которых были признаны жюри лучшими, выпущено уже 6 итоговых альманахов со стихами.

Зимой 2011 года авторам, вошедшим в шорт - лист конкурса «Золотая строфа-2009» было предложено опубликовать свои в сборнике лучших произведений за 2009 год. На предложение откликнулось более 50 авторов, чьи работы и вошли в издание.

Вышедший сборник стал «жемчужиной» «Золотой Строфы». Ведь именно в нем опубликованы стихи тех, кто получил признание первого конкурса, именно эти работы произвели впечатление на судейскую коллегию 2009 года!

В самое ближайшее планируется подготовка подобного сборника по итогам 2010 года. Следите за новостями нашего проекта, чтобы не пропустить уникальное предложение войти в состав лучших авторов года!

А тех, кто еще только задумывается об участии, мы с удовольствием приглашаем попробовать свои силы и поучаствовать в поэтическом конкурсе «Золотая строфа-2011», второй этап которого проходит с 1 мая по 1 сентября. Надо сказать, что не имеет значения гражданство, возраст и место жительства авторов - наш конкурс не имеет территориальных и других границ!

В 2011 году в каждом этапе конкурса введены по 4 тематические номинации, в которых определяются самые достойные, по мнению жюри, авторов.

Особого внимания заслуживает тот факт, что победители в каждой из номинаций награждаются отдельным набором призов и денежных премий.

Начинающие поэты и авторы, уже имеющие опубликованные работы, мы ждем вас! Откройте миру свой талант, получите возможность показать, на что вы способны!


Ньюсмейкер: ИД Имидж-Медиа — 283 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...