22.08.2013 14:22
Консультации.
Просмотров всего: 5736; сегодня: 2.

Покупка книг для ридеров PocketBook Touch и Touch 2 «в один клик» с PayOnline

Покупка книг для ридеров PocketBook Touch и Touch 2 «в один клик» с PayOnline

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о выпуске новой версии прошивки для ридеров Touch и Touch 2, в которой реализована возможность оплаты цифрового контента непосредственно с мобильного устройства благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline (http://www.payonline.ru/). Нововведение будет полезно для тех, кто хочет сэкономить свое время при покупке книг и периодических изданий в электронном виде.

Новая прошивка для электронных книг PocketBook Touch и Touch 2 интегрирует устройства с платежным решением Pay-Mobile от процессингового центра PayOnline – одного из крупнейших платежных сервис-провайдеров в России. Платежное решение Pay-Mobile позволяет встраивать в мобильные приложения простой, удобный и безопасный инструмент для оплаты контента банковскими картами. Теперь пользователи популярных ридеров PocketBook смогут не только скачивать уже оплаченные книги с ридера, но и покупать их через приложение Book Store, используя удобный и понятный интерфейс.

Важной особенностью платежного решения Pay-Mobile является возможность вводить данные о банковской карте только один раз, не повторяя эту утомительную процедуру перед каждой покупкой. При этом платежное решение гарантирует абсолютную безопасность вводимых платежных данных.

«Процессинговый центр PayOnline никогда не хранит полные данные банковских карт плательщиков – даже для совершения оплаты «в один клик» плательщик вводит CVC \ CVV код, – объясняет Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline. – Другие данные карты находятся на разделенных защищенных серверах в зашифрованном виде и направляются в банк-эквайер по каналу, защищенному криптографическим протоколом SSL. Таким образом, обеспечивается абсолютная безопасность платежных данных на всех этапах взаимодействия клиента с приложением Book Store».

Новая прошивка открывает пользователям ридеров PocketBook простой и удобный доступ к уникальной коллекции изданий, которая состоит более чем из 1 500 000 наименований книг на различных языках. При этой более 50 000 книг доступно на русском языке. Каждый пользователь сможет найти через приложение Book Store практически любую известную книгу, будь то классические произведения или самые последние новинки.

О компании PocketBook International S.A.

С момента создания в 2007 году, PocketBook специализируется на производстве многофункциональных устройств в потребительской электронике.

PocketBook – самая продаваемая электронная книга в странах СНГ и входит в пятёрку наиболее продаваемых в Западной Европе. Компания предлагает многофункциональные электронные устройства для чтения по всей Европе, в Азии, США и странах СНГ.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ссылка по теме публикации: www.payonline.ru/news/465


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...