28.10.2019 01:07
Консультации.
Просмотров всего: 8284; сегодня: 3.

Переплёт книг по индивидуальному дизайну

Переплёт книг по индивидуальному дизайну

Личная библиотека характеризует своего владельца даже ярче и точнее, чем его гардероб! Ознакомившись с содержимым книжных полок, можно выяснить, насколько консервативен человек, либо он старается идти в ногу со временем и не отставать от моды, каковы его вкусы. Книжный шкаф интеллигента, как правило, изобилует собраниями сочинений отечественных и зарубежных классиков, изданиями о культуре и искусстве, а заядлый тусовщик заставит полки книгами о приключениях современных героев и сборниками рецептов по приготовлению коктейлей.

Ярый же индивидуалист и неординарная личность постарается быть оригинальным во всём, и это замечательно! Его библиотека обычно напоминает музей, поскольку каждая подарочная книга в ней – это что-то уникальное. В мастерскую Library Book часто обращаются заказчики, желающие собрать коллекцию эксклюзивных книг, а мы с радостью им в этом помогаем.

Индивидуальный дизайн переплёта – что это?

Начнём с того, что в книжной мастерской Library Book каждое издание по-своему уникально; в каталоге представлены и очень редкие экземпляры, но если вам этого не достаточно, вы можете заказать у нас переплёт книг по индивидуальному дизайну.

Это значит, что вам предложат выбрать лично, как будет оформлена книга: материал, цвет переплёта, украшения и прочие элементы декора. Каждую деталь с вами обсудит наш представитель, после чего в мастерской изготовят книгу по утверждённому эскизу. В результате, вы получите совершенно неповторимый единичный экземпляр любимой книги, собрания сочинений, а может быть – целую фамильную библиотеку.

Для обсуждения подробностей мы проводим бесплатные индивидуальные консультации и презентации, в том числе – выездные. Представитель Library Book приедет к вам на дом или в офис в удобное для вас время, продемонстрирует образцы наших работ и выслушает ваши пожелания.

В чём особенности дизайна книг от Library Book?

Элегантная роскошь. Пожалуй, эти слова наиболее точно определяют отличие наших творений от стандартных изданий в приличных твёрдых переплётах. Последние вы можете приобрести в любом книжном магазине, но уникальных книг в оформлении качества «премиум» там не найти. Вот, что мы предлагаем на выбор каждого ценителя эксклюзива и шика:

- переплёт из натуральной кожи или качественного кожзаменителя;

- проработка корешков вручную;

- трёхсторонний золочёный обрез страниц с художественным изображением или орнаментом (ручная работа!);

- золотое или блинтовое тиснение;

- иллюстрации, репродукции и гравюры великолепного качества;

- вставки из цветной кожи или бархата;

- кожаные закладки, шнурки и другие детали дизайна.

При оформлении особо ценных экземпляров, по желанию заказчика, мы используем в качестве украшения фианиты, жемчужные бусины, элементы из серебра 925-й пробы и вышивку «люрекс-металлик».

Подарочные книги мы можем поместить в специальную упаковку или шикарный футляр из натурального дерева.

Одна из деталей оформления и переплёта книг по индивидуальному дизайну – экслибрис (фамильный вензель, именной герб). Созданием и разработкой экслибрисов в мастерской LibraryBook занимаются профессиональные талантливые художники.

Начинаем сотрудничество. Чтобы от сотрудничества с нами у вас остались самые приятные впечатления, мы позаботились не только о соотношении качества изделий и цен на услуги мастерской.

Для вас: гибкая система скидок и бонусов, бесплатная доставка заказов по Москве и ближайшему Подмосковью, удобная форма оплаты, минимальные сроки исполнения заказов.

Надеемся увидеть вас в списке постоянных клиентов книжной мастерской Library Book!


Переплёт книг по индивидуальному дизайну

Переплёт книг по индивидуальному дизайну


Ньюсмейкер: Книжная мастерская Library Book — 2 публикации
Сайт: librarybook.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...