28.10.2019 22:43
Консультации.
Просмотров всего: 6318; сегодня: 2.

Компания LibraryBook

Компания LibraryBook

Настоящая библиотека представляет собой упорядоченную систему, в которой элитные книги разграничены по тематике, стилю и оформлению. Например, классическая русская проза, поэзия серебряного века, энциклопедии и справочники, словари и лингвистические издания, книги о рыбалке и охоте, кулинария и так далее.

Каждую из перечисленных категорий можно называть библиотечной серией. Отдельной серией могут стать издания в подарочном оформлении, книги на иностранном языке. Это удобно, потому что облегчает процесс поиска и выбора нужной книги. Кроме того, систематизированная библиотека – это порядок на полках и презентабельный вид коллекции.

Истинные книгочеи, как правило, формируют свою домашнюю библиотеку по сериям, даже если приобретают единичные экземпляры, а не целые собрания сочинений и тематические подборки. Конечно, это долгий и кропотливый процесс. Для тех, кто не привык ждать, сегодня есть возможность создать готовую библиотеку под ключ.

Создайте домашнюю коллекцию сегодня.

В книжной мастерской Library Book вашему вниманию представлены разнообразные серии библиотек, из которых вы можете создать обширную семейную коллекцию литературы.

Приобретение серийных изданий ощутимо экономит время и средства, а оформление каждой категории в едином стиле – важная эстетическая составляющая для тех, кто ценит не только содержание, но и форму.

Одна из наиболее востребованных услуг в нашей мастерской – изготовление эксклюзивной фамильной библиотеки под ключ. Работа всегда начинается с составления списка серий и книг, которые будут в них входить. Заказчик высказывает нам свои предпочтения и пожелания, мы подбрасываем идеи, и в итоге получаем готовый план библиотеки.

Дизайн

Вопрос оформления, безусловно, заслуживает особого внимания. Качество наших работ очень отличается от стандартов обыкновенных книжных магазинов, потому в мастерскую и обращаются люди, знающие толк в роскоши.

Мы предлагаем:

- переплёт из натуральной кожи;

- оформление корешков вручную;

- авторский дизайн;

- золотое или блинтовое тиснение;

- трёхсторонний золочёный обрез страниц с художественным изображением или орнаментом;

- иллюстрации, репродукции и гравюры великолепного качества;

- вставки из цветной кожи и бархата;

- кожаные закладки, шнурки и прочие детали оформления.

Для подарочных серий мы можем изготовить специальную упаковку или футляр из натурального дерева. По желанию заказчика в мастерской разработают дизайн фамильных вензелей (экслибрисов), которыми будет отмечена каждая книга вашей библиотеки.

Отдельно хочется сказать о такой услуге, как репринт антикварных книг. Это действительно уникальные экземпляры, гордость коллекционеров! Если вы питаете слабость к редким старинным изданиям, обращайтесь в мастерскую Library Book.

Почему к нам обращаются снова и снова?

Мы понимаем, что коллекционирование эксклюзивных книг – удовольствие не из дешёвых, поэтому постарались создать наиболее выгодные условия покупки для каждого клиента. Благодаря наличию собственного производства мы удерживаем цены на комфортном для покупателей уровне. Кроме того:

- у нас существует гибкая система скидок и бонусов для постоянных и лучших клиентов;

- мы выбираем удобную для заказчика форму оплаты;

- мы осуществляем бесплатную доставку по Москве и в пределах ближнего Подмосковья;

- доставку в регионы организуем силами лучших курьерских служб;

- мы проводим бесплатные индивидуальные консультации и презентации, в том числе – с выездом представителя мастерской на дом или в офис клиента, с образцами наших работ и каталогом;

- мы выполняем заказы в минимальный срок.

В книжной мастерской Library Book вас ждут тёплый приём, благожелательное отношение и внимание к деталям. Мы привыкли щепетильно относиться к требованиям и пожеланиям заказчика, поэтому уверены, что не разочаруем вас!

Чтобы приобрести готовые серии книг, нужно просто оформить покупку на сайте. Для заказа эксклюзивных изданий, свяжитесь с нашим представителем по указанному номеру телефона и назначьте встречу в удобное для вас время.

Режим работы:

Пн-Пт: с 09:00 до 21:00

Сб-Вс: с 10:00 до 21:00

Заказы принимаются круглосуточно.

Контакты:

Телефон: +7 (495) 175-80-01

Москва, ул Новаторов, 36


Компания LibraryBook

Компания LibraryBook


Ньюсмейкер: Книжная мастерская Library Book — 2 публикации
Сайт: www.librarybook.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...